Wildschwein,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 20 cm, neuzeitlich
Expert: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Wildschwein,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
- Albert Paris Gütersloh*